Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
46 лет
Россия
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Июль
Выбрать все
Редактировать
Обложки на паспорт.
Для двух подружек ,заказала их третья подруга,обложки на паспорт из Тильды!!
Конверт для девушки!
Всем привет. )Конвертик попросила бабушка для внучки.У них семейная традиция,после окончания ВУЗа. Поколение" дедов" ,дарит внукам энную сумму! Обязательным условием было.Нежно зеленый фон..И ярким акцентом,цветы.Но,желательно обойтись без роз и пиЁнов ..))..Ничего не оставалось,как взять в руки полимерную глину и быстро слепить..Таблички с "Поздравляю" и возможные вариации,тоже бабуля строго сказала,это НЕ НУЖНО.! Но я все равно,им карточку с ласточкой-Тильда во внутрь спрятала.)))) Вдруг захотят написать,какие наставления-пожелания внучке!!)))Ну коль мне предстояла терапия лепить цветы и листья,решила я уже и салфетку не вырубную применить,а угловым дыроколом сделать)))Заказчица осталась довольна..Угодила ей и ее семье! Ну теперь ,можно и на Ваш суд, девочки!! (заказ был быстрый вечером попросили, в обед забрали))
Детский Альбомчик для Мальчика.
Привет,девочки. Заказали: "легкий", не назячивый альбомчик мальчуковый..Все бы ничего,с легкостью начала. Но соседи этажом выше ,затопили весь стояк до первого этажа.Представьте, что творилось у меня если они на 5,а я на 4(((Проводке в квартире полный капец,все стены потолки и мебель,о них даже страшно говорить. (Но я, доскрапила альбом. пусть и с приключениями,и конечно в этой нервотрепке и закосячила фиолетовый разворот..И пуговки забыла пришить.(а для меня это подобно смерти)Остались просто приклеенными и не прошитыми..)))И вклеила его в переплет,и потом только вспомнила,про пуовки. И его залило чуток этот переплет..Как раз на работе с ним,все и случилось. Пришлось выкручиваться,чернилить.(( Еще и фотик,не пойму, что с ним..Но видно пока таскали вещи спасали..Что- то я сбила и резкости нет..Настраивать его уже не стала..Уж простите за качество..Пока просто не до настроек фотика..(( Дома полный разгром(.Но заказчикам угодила полностью,оба супруга ,рады радешеньки ..Сказали ,что именно так и хотели.И косяков не заметили! Спасибо,всем за внимание!Критикуйте))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо