Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

3 протокол закончился 1.4 хгч

планирую беременность Санкт-Петербург

Юлечка, хочу вас поддержать, хоть и с опозданием. Сейчас пройдет чуть чуть времени и вы посмотрите на это поражение другими глазами , значит не время еще. Наберитесь терпения и мужества. Ведь еще важен и путь к своему счастью, чтобы осознать его ценность. Я сейчас в 3 протколе и тоже все идет мягко сказать " не по плану" . И на ваш дневник набрела, выискивая положительные примеры протокола с высоким прогесетроном перед пункцией. Есть же девочки, которые готовятся к ЭКО планомерно и все получается. Это точно не про меня)).

0
05.06.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо))..сейчас опять собираю доки на омс и параллельно платно к янчуку дойду снова..вам удачи!! видимо от нее все и заисит

0
05.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! 100 процентов, это лотерея. я уже убедилась.

0
05.06.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у тебя какой фактор?и где

0
05.06.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

написала в почту

0
05.06.2017
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Где делала 2 прошлых?

0
05.06.2017
Неожиданное известие-приглашение на ОМС)) На всякий случай...

Похожие записи