Войти
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не в этот раз(((( Эко в ец и 5 по счету перенос

Chernika
Екатеринбург

Блин у вас же в Питере такой святило эмбриологии Янчук Тарас Владимирович, сходите к нему у него все беременеют, я специально летала из Екатеринбурга к нему, так там откуда только пациенток не было.

0
01.03.2018
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я у него последние 2 протокола делаю,,мне он очень нравится и никуда от него не уйду..видать не все от врачей зависит

0
02.03.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Спасибо за пост!

0
26.06.2018
Что это было?? тесты,хгч Хорошая водичка)

Похожие записи