Войти
Юля
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.02.2015, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
64
записи
13
друзей
10
подписчиков
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Огромное желтое тело.

последние 4 месяца мониторю овулю на узи,все в левом яичнике,фолликулы по 25 мм на 13 дц,потом проверяю через 2-3 дня,желтые тела,жидкость в своде.Но вот последний месяц пью тайм фактор и ларгинин,пошла на 13 дц,а там в левом 30 мм и 2 по 6 и 9 ,в правом тоже несколько маленьких,эндик 9,(врач спросила не делаю ли я стимуляцию?))) ну и в тот же день па,(после которого чуть скорую от боли не пришлось вызывать(..если б не знала,что день овули с большим фоликом,то вызвала б от страху)..на 18 дц пошла а там жт,не киста,а ЖТ 36!!!!! мм,много жидкости и узистка сказала с кровопотеками похоже,был выход с апоплексией яичника,эндик 8.8..прописала свечи 7 дней...ВОПРОС...какие шансы при таком фоллике заб,(муж тоже на бадах,плохая морфология) и как быстро рассосется это огромное чудо))?..и мог ли аргинин дать такой эффект?

Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва
5 ПОДРОБНЫХ раскладов НА ЗАЧАТИЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы..

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!


Выберу победителей 10 мая

также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!

для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!

Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Энергия на зачатие - до 1 мая.

Женские сакральные практики

Девушки, милые и уже любимые для меня)))

Я радуюсь каждым \\.

Я расстраиваюсь и часто плачу по ночам читая и видя Вашу боль...

Я сама ждала свою дочь 5 лет..

Глеб
6 лет 5 месяцев
Роман
6 лет 5 месяцев