последние 4 месяца мониторю овулю на узи,все в левом яичнике,фолликулы по 25 мм на 13 дц,потом проверяю через 2-3 дня,желтые тела,жидкость в своде.Но вот последний месяц пью тайм фактор и ларгинин,пошла на 13 дц,а там в левом 30 мм и 2 по 6 и 9 ,в правом тоже несколько маленьких,эндик 9,(врач спросила не делаю ли я стимуляцию?))) ну и в тот же день па,(после которого чуть скорую от боли не пришлось вызывать(..если б не знала,что день овули с большим фоликом,то вызвала б от страху)..на 18 дц пошла а там жт,не киста,а ЖТ 36!!!!! мм,много жидкости и узистка сказала с кровопотеками похоже,был выход с апоплексией яичника,эндик 8.8..прописала свечи 7 дней...ВОПРОС...какие шансы при таком фоллике заб,(муж тоже на бадах,плохая морфология) и как быстро рассосется это огромное чудо))?..и мог ли аргинин дать такой эффект?
Огромное желтое тело.
Читать далее
Анна
Не с кратким ответом,а с ответами на Ваши волнующие вопросы.. 

Для того,чтоб принять участие в Акции - требуется проставить номер и сделать репост данного поста!

Выберу победителей 10 мая
также в подарок желающим участникам могу провести сеансы на скорейшее зачатие,также абсолютно бесплатно!
для этого,пишите в лс! (подробнее об установке на зачатие тут)Наше сообщество МИР МАГИИ!






Читать далее
Julianna

Девушки, милые и уже любимые для меня)))
Я радуюсь каждым \\.
Я расстраиваюсь и часто плачу по ночам читая и видя Вашу боль...
Я сама ждала свою дочь 5 лет..
Читать далее
Глеб
6 лет 5 месяцев
Роман
6 лет 5 месяцев
