Буквально только что впервые почувствовала нашу лялю! Боже, глаза до сих пор мокрые от слез радости и счастья.
У мужа практически сердечный приступ, потому что сразу позвонила ему, в слезах радостная, а он бедняжка из-за моей несвязной речи не понял, что со мной, что случилось...Сейчас приходит в себя на работе😄
А случилось это в то время, когда я, лежа на левом боку, читала тут ленту новостей на 17 неделе, и там как раз девочки про шевеления пишут. И тут наш малыш решил показать мне каково это... Как я испугалась!!! Сразу села на кровати и тут до меня дошло, как говорится, загорелась лампочка над головой.
Как и предполагалось, это сложно спутать с газами, голодом или чем-либо ещё. Я, честно говоря, побаивалась шевелний, так как мой мозг не мог такое себе представить. А оказалось, что не страшно, и даже не больно 😄😄😄 так что будем ждать продолжения👣...
Боже как я рада!!! Пойду съем, что-нибудь вкусное для ляли))))