Войти
жду мальчика, 38 неделя Стамбул

Будни Неспящей "красавицы" на 36 неделе

Мама двоих (10 лет, 3 года) Драммен

Очень красивый животик, я бы даже сказала миниатюрный! И со сном у меня те же проблемы... Проснусь в 3-5 утра и все, считается поспали...

0
24.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Спасибо большое! Мои еженедельные фото, показывают, что на этой неделе он уже не миниатюрный))))))

И что совсем больше не спите в течение дня??? А как же пару часиков после завтрака, или испанская сиеста после обеда? Мой организм всё равно требует свои положенные часы сна. Вот "отрабытываю" их потом днем))))

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Драммен

А вот такой вот загадочный организм - если я посплю днем, то потом не усну вечером. Так и хожу как зомби целый день :))

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

и мы не спим!! о боже, я не одна такая)))))

животик хорошо вырос)
0
23.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Дааа, нас много и мы в тельняшках)))))))

А живот, судя по всему, и не думает прекращать это дело...ну ещё чуть-чуть осталось👶🏼👼🏼

0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я когда ждала сыночка и еще в декрет не ушла у меня тоже были проблемы со сном,это было ужасно,встанешь тоже часа в 3-4 в туалет а потом часов до 6 заснуть не можешь,только заснуть а в 7 уже вставать нужно было))))

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Вот это жестко... Даже не представляю это состояние и настроение весь день, после такого сна!

0
24.09.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Донецк

Никакой ты не слон! Лапочка, красавица) Животик просто супер) Со сном такие же проблемы, только я за ночь встаю три раза, и потом пытаюсь уснуть...

0
20.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Спасибо большое, но весы говорят обратное😄 Ну и ладно, потом разберусь с ними. Или весами, или килограммами))))))

Так мне ещё и везет, что я только один раз встаю...юююхууу. Спасибо и на этом))))))

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

У меня такие же проблемы со сном)) сын просыпается в 7, даёт мне правда поваляться до пол 9. Потом с ним днём сплю))

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Какой умничка сынок! )))))))

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Все равно красивая ;)

0
19.09.2015
Москва

Очень удивлена. Мы вот последние 3-4 месяца спим как медведи). Последний месяц вообще в сутки по 15 ч как минимум..😳. Оожимся в 12 ночи примерно, спим до 13:00 безперерывно, иногда с однократным перерывом на туалет. Прлсыпаемся, до 16:00 "живем" так сказать) и снова глазки слипаются часа на 2. Просыпаемся в 19:00 и как раз то самое:). Начинаем "день". Готовим папочке ужин печем читаем, вобщем снова "живем".., до Часу-двух ночи). Думала у многих так. Очень удивлена что не которые испытывают проблемы со сном😕 Чувствую себя самым бесполезным человеком года)

0
20.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

))))))))))) хорошая премия... Я тоже её с Вами делю. Живу несколько послеобеденных часов в день. Потому что в моем случае, проснулась - это не значит активна и полна жизни. Проснулась - это значит я не сплю, но ещё обиьаю в кровати в окружении гаджетов, фруктиков и пр. Самый живчик я это послеобеда, когда понимаю, что скоро муж придет с работы, а я ещё ни в одном глазу, как говорится😄 Всё ещё в пижаме валяюсь на кровати...Вот тогда становится стыдно, я быстро переодеваюсь, заправляю постель, готовлю ужин, и к приходу мужа уже прилично устаю...покушаем, а потом он меня жалеет, и предлагает отдохнуть😊

0
24.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Спасибо большое☺️

0
24.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

У меня также) 😊 со сном

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Стамбул

Нас, оказывается, много неспящих))))))

0
24.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Подольск

Ага 😀 😀 😀

0
24.09.2015
Хочется сыра - это нехватка кальция? 34-ая неделя 39-ая неделя. Боевая готовность #1

Похожие записи