Говорят, весна началась)

Девочки, мне вас не хватает! Может в ВК соберёмся, пообщаемся?
12.09.2021
Лика, привет! Я буквально вчера вечером вспоминала наши разговоры тут) Тоже соскучилась, хоть и вижу вас всех в иг))) Я за, в общем)
12.09.2021
Лена, и вот нас уже трое, Таня тоже написала, что за. Девочки, кто желает присоединиться, шлите ссылки на свои профили в ВК
12.09.2021
Лика, я тебя сама нашла)
13.09.2021
Привет, девочки! Потерялась я совсем, время утекает сквозь пальцы. извиняюсь за фон, но фото делала уже в сумерках несколько дней назад 🤦‍♀️ конверт от Лики прилетел! Наш грандиозный обмен 🙈 Лика, было невероятно неожиданно и приятно получить на обороте одуванчик! Спасибо за душевное оформление 😘 И конвертик от Али весенний-весенний. Спасибо за чудесные открытки! В день, когда я получила конверт я как раз рисовала пушистую вербу. Люблю такие совпадения ☺️ И от Лены потрясающая открытка прилетела. Лена, мне человека три после тебя написало, что могу эту открытку отправить мне, но я очень рада, что она прилетела именно от тебя. и марки 😍 А ещё мне прилетела открытка со встречи сюрпризная. Ценность её в том, что это авторский рисунок девушки с которой я частенько обмениваюсь и мы давно следим за творчеством друг друга )) Зайчика, которого Лика недавно показывала на обороте открытки рисовала тоже она 😁 люблю я этот тесный мирок. И пока я всё не могла поделиться с вами входящими прилетела потрясающая открытка с ландышами от Лики. И марка, и оформление с ландышами, и стихотворение красивое! Супер! и был ещё конвертик с Эполь. И получив его я поняла, что меня не очень цепляют сюжеты, где у неё закрыты глаза 🙈 хотя открытки чудесные. Забыла сфотографировать сразу бабочек и цыплёнка от Али! Кстати, эту марку с полевыми цветами очень люблю. Спасибо.
15.05.2021
Я вчера коментарий написала, но видимо не отправила... Чудесная весна у тебя, Аня! Столько бабочек! Я тут в магазине купила себе какой-то попсовый журнал. Рома на меня косо посмотрел... А там вкладыш на обложке с наклейками-бабочками, целый А4 лист получается полный. И журнал стоит 1,50 или типа того. Журнал, конечно, не читая в мусорку. А за эти наклейки в специальном пакетике я б в три раза больше отдала.)) (Какой у меня корявый почерк... ужОс).
16.05.2021
А ещё я спросить хотела: а нет ли у вас открыточек (а может и марочек) с сиренью? Моей маме 9го июня 70 лет, она сирень больше всего любит, попросила бы её поздравить. В ВК уже затеяла обмен, несколько человек отозвались.
15.05.2021
Лика, привет. У меня есть две открытки с сиренью. Одна Глущенко, вторая Зенюк. Вторую знаю, что ты ищешь и я ее тебе предложить хотела, тк оставила его для своего майского челленджа и на ее обороте буду сирень рисовать через несколько дней ))) Если что-то надо, свистни 😁 марок нет.
15.05.2021
Anna, эх, я обе ищу себе... А ты 1:1 хотела или тебе таких не надо?
15.05.2021
Лика, не, мне не надо. Ты мне Финдуса из моего хвастика выше авансом прислала, так что могу маме твоей домик за него прислать, тк у меня их два и будем квиты. Второй домик и котов тебе пришлю, а на что взамен потом разберёмся 😁🙈
15.05.2021
Anna, 😘 спасибо!
15.05.2021
Здрасьте, девочки! У меня на этой неделе всего две обменные открытки. Но хорошенькие.)) Марочки. С зоопарком первый раз вижу.
15.05.2021
Лика, красивые 😍 и с зоопарком классная марка! Давно на неё засматриваюсь 😁
15.05.2021
Девочки! Какую прелесть я сегодня получила! Восторг!)
14.05.2021
Аля, какая славная открытка!
14.05.2021
И пара обменов. Ещё одни зайцы. Только почему-то открытку всю перекособочило. Как думаете - под пресс положить поможет? И домик с мальвами. Я всё больше неравнодушна к подобным сюжетам. А с этим обменом забавно вышло. Девочке очень надо было то, что у меня есть. А у неё ничего такого прямо, без чего бы я жить не могла. Но выбрала три открытки. Она предложила ещё каки-нибудь приятности положить в конверт, наклеечки или типа того. Согласилась. Положила. Мне в качестве "приятностей" положили салфеточку кружевную. ))) Не, ну, а чё? Повеселилась, конечно. С девочкой этой больше меняться не буду.
11.05.2021
Лика, домик с мальвами прекрасен! Я тоже в последнее время стала засматриваться на такие сюжеты) Приятность, такая приятность😂
14.05.2021
Лика, ох уж эти приятности 🤦‍♀️ Я стала отказывать в подобных обменах, тк проходит время и вот эти открытки, которые якобы по вишу совсем перестают нравится, особенно, если за ними не стоит история 😔 А мальвы 👍 надо бы их тоже порисовать!
15.05.2021
Ань, я тоже мечтаю мальвы порисовать. 😊
15.05.2021
Я пришла показывать.) Перво-наперво весенний привет от друга Альки! Такая красота! Прямо не знаю, в какую открытку мне больше всего хочется попасть.)) Наверное всё-таки к самовару. Мой размерчик.)) А про ёжиков мне очень нравится стихотворение, прямо очень! Не знала такого. И ирис новенький на конверте)). Спасибо тебе, друг!
11.05.2021
Лика, мне самой оченно понравилось стихотворение, я написала, что это Яснов? Хорошо, что всё на месте и радует) И я рада!))) Кстати, у нас все дворы в нарциссах и тюльпанах! Хожу -радуюсь Питерской весне, которая в последние дни совсем как лето)))
14.05.2021
У нас тоже цветут тюльпаны, ландыши, сирень, яблони, черёмуха. Но холодно, мокро и грустно...
14.05.2021
Аль, твой конвертик прилетел! Прелесссь))
10.05.2021
Всем привет! В эфире рубрика "Новинки недели". Кроме невероятной Полианны от Лены, прилетели ко мне несколько обменных открыток. В том числе парочка, сосватанных Аней с чудесными рисунками на оборотах. И марочки, все как на подбор. Особенно облепиха радует, люблю её нежно.)) А больше ничего нового у меня нет, ни в открытках, ни по жизни. )) А у вас?
08.05.2021
Лика, привет! Классные открытки! Зелёный тролль особенно понравился. Не видела раньше такого. ооо, с Мариной обмен состоялся, здорово. Кстати, она недавно искала специфические открытки, у тебя две в обменнике были (там типа баба яга сидит и гном вроде бы с лошадью, нарисованы карандашом). Так я ей ссылку на твой обменник дала 🙈 может постучится или уже 😁 из Нового, твой конвертик так и не сфотографировала 🤦‍♀️. Полностью увязла в #май_рисуемвместе. а сегодня прилетела открытка от Лены и одна сюрпризная. А вечером ещё и от Али конверт обнаружила, хотя почтальон ходит только один раз утром 🤔 Предположила, что соседям забросили. Так уже было однажды. Все сфотографирую и похвастаюсь в ближайшие дни, тк такую красоту не показать прям Ай-яй 🙈😁
08.05.2021
Жду с нетерпением.)) А пока слежу за вашим рисованием, столько красивого!
09.05.2021
Лика, привет, привет! Обмен, конечно, суперский! Где вы такие находите?))) Кстати, по поводу марок. Ирисы тебе от Али должны прилететь (или уже прилетели), поэтому я другие наклеила. Звала тогда предупредить 🤦‍♀️
09.05.2021
Лена, *забыла предупредить. Т9 шалит, бб исправить не даёт
09.05.2021
Лен,обмен в ВК и Инстагарме. В ВК группа специальная есть, а в интсаграме я плохо ориентируюсь, мне Аня обычно советует.) Не ирисами едиными))
09.05.2021
Лика, в вк я вступила) вдруг когда-нибудь тоже захочется обмениваться )))
09.05.2021
Лена, надо нам с тобой ещё сказочными мраками обменяться) мне понравилось!
11.05.2021
Александра, давай! Я хочу перед Салоном забежать в магазин как раз тот.
11.05.2021
Лика, какие обороты! 😍А марки какие! Залюбовалась) Надо тоже выбираться за марками, столько красоты повыходило! Мы провели выходные на Ладожском озере, экспроприировала у друзей-приятелей книжку Вишняковой Виолетта Фиолетовна ))) Ржу как конь над ней, ну очень забавная! Филологам рекомендую особенно)))
11.05.2021
Аль, я бы почитала. Но в электронном виде нет...
11.05.2021
А ко мне сегодня прилетела чудесная весенняя открытка от Лены! Лен, а ты ещё говорила весенних нет! Ещё как есть! И я её главное сразу узнала (хотя открытку такую не видела никогда) и очень обрадовалась! Спасибо тебе! Все узнали? И марки - огонь!
05.05.2021
Лика, обалдеть, какая классная! А кто художник?
05.05.2021
Александра, дык, а я что говорю!!! )) Наталья Коноваленко.
05.05.2021
Лика, ты единственная, кому я знала, что отправлю))) Не знаю даже, почему) Удачно совпала литературная с весенней)))
06.05.2021
Лена, 😘 Я от неё без ума.😍
06.05.2021
Лика, класс! Марки действительно 🔥 с жар-птицей вообще очень нравится.
08.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето-о-о, или Открыточное, часть 12