Новый , купила после родов, но похудела, а вещь жалко, Самый пик моды, качество великолепное, мягкая нежная кожа, на рукавах и воротнике манжеты из гипюра. На фото она мне уже велика. Цена 9500 


Мама девочки (3 года)
Воронеж