Войти
Мама двоих (4 месяца, 11 лет) Харьков

Фотоотчет уходящего года

Мама девочки (10 лет) Москва

ой какие лапупсики!!! растите здоровенькие!!!

а у нас такой же бодик был в 2 месяца =)))
0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)С жирафом?У нас их набор:-)

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

ага, с жирафиком =) почему-то жираф это самый популярный детский принт )

слушай, и сколько же у вас волос!!! а мы лысые =)))
0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Маша,мы такие и родились:-) Они еще такие темные были,сейчас светлеть начали:-)

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

и как я пропустила этот пост? такие сладусики, ттт на вас!!!!!! красавица, озорная девчонка))) и пуз твой потрясающий! за вторым пока не?))))))))))))))))))))

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-) Ты знаешь, я бываю почти готова,когда ее ничего не беспокоит,спит,ест,какает,улыбается,а иногда думаешь "второй раз я этого не переживу"!Вот как сейчас,ее обсыпало на что-то,все алергены я из питания убрала,даю фенистил,а прыщей только больше становиться( В итоге,нормальные люди сегодня салаты режут,а я все ее вещи в детском хозяйственном мыле перестирываю в надежде,что аллергия на химию///А вы там как?

0
30.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот крошка, на что же у неё так((((( лечитесь! Пусть в новом году этого не будет!!!! Мы нормально, кричим, истерим, ждём полугода, может тогда живот пройдёт)))))))))

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ой,я тоже жду:-)Хочу уже посадить в стульчик и кормить пюрешкой из брокколи:-)

0
30.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница

какая хорошенькая Маргаритка!!!(ттт) пусть растет здоровенькой и умной девочкой!!!
п.с: я с 4 месяца додумалась цифру выкладывать;)

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо,ну ниче на первые месяцы в фотошопе цифры дорисуем:-)

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Харьков

очень даже о чем!

милота...))
0
26.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

:-)

0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Какие же они миленькие, сладенькие!!! Эта беззубая улыбка просто весь мир))) Хороший год. Очевидно, удался)

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Удался однозначно:-)

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Оо )) какая славная ))) в шапке вообще огонь )) наша в шапке ревет )))) у вас зеркало на коврике такое хорошее, умна. Мутное почему то ужасно!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибочки:-)Это бабуля нам шапку по размеру подогнала,так мы давай смешить ее и фоткать,а так мы тоже одеваться не любим страшно:-/

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Хороша Маргаритка!) Растите здоровенькими.)

0
30.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо:-)

0
30.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

Какая прелесть!!! Красоточка!!! Самый счастливый год)

0
23.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ага:-)Спасибо:-)

0
23.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Какая Маргаритка хорошенькая))Тьфу-тьфу. Щекастик такой улыбастик))) Здоровья вам!

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибочки)))))

0
22.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Очаровательная лапатуня! Тттттт ... Большуха уже и щёчки сладкие )))))

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибочки:-)

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет) Харьков

Нет, вы не правы, этот пост о самом главном!!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

:-)

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Какая улыбаха позитивная))

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ага,заметила:по твоему заказу фото с елочкой?:-)

0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

А как же))) первый новый год)))

0
22.12.2015
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Какая лапочка красавица))

0
01.01.2016
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Спасибо!:-)

0
01.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ульяновск

Какая прелесть! С наступающим вас! ⛄️🍭❄️🌲

0
24.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

И вас:-):-):-)

0
24.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Очаровашка)))) Растите здоровенькими!!

0
22.12.2015
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

:-) спасибо!

0
22.12.2015
С праздником Святого Николая:-) Продолжение про нашу сыпь

Похожие записи