Официально мы перевернулись первый раз сами еще 28 декабря,но всего один раз и то я этого не видела,папа наш сообщил!А сегодня мы вертимся туда сюда целый вечер:-)Ура-ура!!!Я уже запереживала!!!Нам 5 месяцев и неделя:-) 
А еще мы сняли с кроватки боковушку,опустили дно и придвинули к своей кровати,будем учиться спать каждый у себя,а то мама с папой уже похожи на зомби!
