Бросаю кормить грудью,на данный момент едим ее только на ночь, ночью и рано утром. Днем у нас полностью прикорм. И вот в связи с этим не знаю как поступить.Сколько раз в сутки нужно ребенку в 9 месяцев давать смесь? По сколько мл? А если при этом безмолочные каши на смеси делаю? P.S. С отговорами бросать гв-мимо,на это есть важные причины.