Лиза Харьков Уже 5й класс позади! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tatyana Харьков Ох, 5 класс.. мне тут поплохело, когда на нашей линейке 4 класс шарики отпускал и с школой прощался (у нас начальная только), поняла, что уже через год мой там стоять будет...а тут 5й! Поздравляю) 0 27.05.2016 Ответить Лиза Харьков Спасибо:-)Тут туда-сюда и 11й:-) 0 27.05.2016 Ответить ОлЯ Милашки))Блин,а мне с 1 сентября только начнется школа... 0 27.05.2016 Ответить Лиза Харьков Сочувствую...Я жду конца года больше,чем ребенок:-) 0 27.05.2016 Ответить Buka Краснодар Какая большая!! И маникюр!!!! Вот это детки растут!! 0 27.05.2016 Ответить Лиза Харьков Ага:-) 0 27.05.2016 Ответить Инна Харьков Поздравляем!!!!!! 0 28.05.2016 Ответить Лиза Харьков Спасибо!А мы вас:-) 0 28.05.2016 Ответить Анна @_lo_ly_lo_ Щёлкино Красавица!!! 0 27.05.2016 Ответить Лиза Харьков :-) 0 27.05.2016 Ответить Юляша Харьков Маникюр тоже сразу заметила)) супер)) 0 27.05.2016 Ответить Лиза Харьков Так вчера специально вызвала старшую сестру,она маникюром занимается,мне не доверила))))) 0 27.05.2016 Ответить Каждая на своих колесах, одна мама пешком) 10 месяцев Похожие записи Позади первый класс И так,первый класс почти позади! 4 класс позади. Порадуйтесь за нас Первый класс позади! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027