Еще бы немного сил

тяжелая конечно ситуация, ничего не скажешь, и правильно ниже девочки говорят - семья на расстоянии не совсем семья, но... пойми, всякое в жизни бывает, всякие ситуации, и никогда не было и не будет, чтобы все было ровно и гладко! Но при этом, как раз в таких ситуациях и проверяется истинность чувств, отношений и намерений) пойми, если ваши чувства искренние и настоящие - вы обязательно переживете это период, и отношения ваши станут еще крепче , а чувства еще сильнее) испытание разлукой - это тяжело, согласна, особенно когда ребенок маленький, но это испытание и является проверкой ваших чувств друг к другу!
16.11.2015
Такое чувство, что судьба будет вечно проверять наши чувства, отношения. Еще до свадьбы мы полгода так и встречались - полтора месяца на расстоянии и четыре дня вместе. То я к нему летала, то он ко мне. И вот опять, то три месяца, то еще хз сколько.
16.11.2015
послушай, если каждый из вас сейчас живет в своем городе, и вы никак не можете решить, где же вам жить и быть вместе - почему бы тебе не подумать о том, чтобы переехать к нему, в его город? Ведь в конце концов кто-то из вас должен первым отбросить в сторону свою гордость и пойти на компромисс... Конечно если вы хотите сохранить отношения и семью...
17.11.2015
Потому что мы решили жить в Ногинске и он не отказывается от этого. И вещи почти все тут.
17.11.2015
решить то может и решили, и формально он и правда не отказывается от своих слов, но по ходу дела он дал "задний ход", думаю, без откровенного разговора "по душам", без всяких наездов только и взаимных обвинений, вам тут не обойтись, разговор необходим.
19.11.2015
Да, был такой разговор. Он сказал: Точно переезжаем в Ногинск. Надо только в Волгограде все дела уладить. Вот звонил, сказал,что скоро приедет. Буду надеяться))
19.11.2015
Настаивай, чтобы переезжал в Ногинск. Это не семья - на расстоянии.
15.11.2015
Он знает. Должен переехать. Но желаемое не всегда совпадает с действительностью. Когда начинаю давить, он злится и говорит, что я ему мозг выношу.
15.11.2015
А он сам не расстраивается, что не может малышку свою на ручках качать?? Говорит что-то об этом?
15.11.2015
Он всегда просит чтобы я ее показала ему по скайпу. А так конкретно не говорит что огорчен что не воспитывает. Говорит что скучает и что хочет уже и меня и дочку обнять, потискать.
16.11.2015
Почему он не работает в своём городе? Это ведь очень денежная специальность
15.11.2015
В том то и дело, что он работает сейчас в своем городе. Он из Волгограда, я из Ногинска. Решили до рождения ребенка переехать жить в Ногинск. Я то переехала, а он все никак не может. А доче почти два месяца.
15.11.2015
Может вам тогда за ним уехать?
15.11.2015
У меня ребенок грудной - куда я ее потащу.
15.11.2015
В смысле куда? Муж же там где-то живёт и вы, я так понимаю, жили. Что вас по сути в Ногинске держит? Мой младший ваш ровесник, он не диктует нам, где жить, ему комфортно там, где комфортно маме:)
15.11.2015
Мы первоначально и собирались жить в Ногинске - к Москве ближе, и перспектив больше. Поэтому тут уже половина наших вещей и машина. Муж уже давно должен был решить там все дела и переехать с оставшимися вещами к нам. Но этот его переезд растянулся на неопределенный срок, уже реально бесит.
15.11.2015
Вам надо об этом поговорить, лучше конечно когда приедет, может он уже передумал, не нравится ему Ногинск и т.п. А вы пока ддержитесь, но обязательно нужно решать уже в ближайший приезд. Тут иной раз муж под боком и то проблем напридумываешь, фон у нас гормональный ещё нестабильный) пусть скорее всё разрешится в пользу семьи.
15.11.2015
Я уже спрашивала его про переезд - утверждает, что собирается и это окончательное решение. Но тип ему надо закончить все дела...Для нас этот переезд затянулся уже на полгода. А с его стороны я слышу только - надо еще подождать, надо закончить все дела. А я все жду и жду.... Спасибо за поддержку, сейчас она очень важна. А то подруги чаще на больное давят и настраивают меня против мужа.
15.11.2015
Сдали кровь и мочу и нас еще раз взвесили) Нам 1,5 месяца и поход к хирургу и неврологу