

Как же быстро летит время)))) Вроде недавно были роды, а уже прошло 2 месяца - 60 с лишним дней.
И что же мы имеем:
- Рост и вес пока не знаем - к педиатору только в четверг, но мы уже носим 62 размер
и перешли в памперсах на двойку.
- Полюбили лежать на животике и уже хорошо держим головку так, плюс привстаем в этой позе на вытянутые ручки и стремимся ползти

- У нас уже есть свои любимые игрушки и вот одна из них:

- Мы обожаем ручки и готовы весь день на них висеть, хоть мама и устает очень
но мы такие сладенькие, что мама не отказывается нас носить
- Активно гулим, держим в руках игрушку и трясем ее и даже ударяли по висячим игрушкам
- Стали много улыбаться))) хоть и до сих пор никак не удается сфоткать это дело.
- Слушаем детские песенки и подпеваем иногда 
- Оживляемся, когда мама рядом 
Из медицинского:
- Продолжаем принимать витамин Д
- Принимаем лекарства, что выписал врач от ишемии мозга
- Записались к кардиологу
- Делаем специальный массаж утром и вечером
Из документов:
- Получили СНИЛС
- Получили полис
Доча очень похожа на папу, только губы и глаза мои. И надеюсь, что глазки не будут карими. Пока темно-серые:


Растите здоровенькими и радуйте всех родных своими успехами!!!!!!!! 
