Что ж такое: не одно, так другое...

Кажется, недавно нам сказали что с сердцечком у нас не все лады (ООО и сужена легочная артерия), потом еще и слезный проток так и не открылся и назначили зондирование и вот .... вчера вечером высокая температура!! Сбила ее, под утро опять высокая - опять сбила. А кроме температуры больше ничего нет - и соплей нет и дыхание без хрипов и кашля тоже нет. Съездили к врачу и тот сказал, что это инфекция (правда хз какая) и что сейчас половина Ногинских детей этой дрянью болеют. Выписали лекарства - лечимся. Жалко масю мою - вяленькая, но все равно мне улыбается.
Мамочки из Ногинска - у кого детки тоже заболели инфекционно - какой диагноз вам поставили? Как протекает болезнь?