Войти
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Гайморит и ГВ

Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Цефалоспорины хорошо помогают обычно. Мы осенью старшему сыну цефтриаксон кололи, очень помог. Лор назначал. Ещё обязательно в нос брызгать Ринофлуимуцил или изофру. А ещё лучше запишитесь к Дудоренко, хороший ЛОР, сразу увидит стадию заболевания и выпишет всё необходимое. Важно полный курс антибиотиков проколоть, много, 10 дней точно! И не гулять вообще, совсем! Если это действительно гайморит - то это серьёзно и нужно комплексное лечение. ГВ думаю можно продолжать при всех этих лекарствах, даже если там в инструкции что-то и написано....Для профилактики - малышке Бифидум я бы подавала.

0
17.02.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Спасибо) как раз периодически пшикаю ринофлуимуцилом. Отдельное спасибо за фамилию лора
0
17.02.2016
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Да, ещё хороший препарат, растительный - Синупрет. Думаю, точно можно при ГВ. В каплях и в таблетках есть. Но его курсом надо - 2 недели минумум. В комплексе с антибиотиками, конечно!

0
18.02.2016
Татьяна
Александра, 12 лет 9 месяцев Ногинск

Был у меня гайморит лет 5 назад. Ходила к ЛОРу в ЦРБ, фамилию не помню, но очень хорошая женщина. Кажется она зав. отделением. Лечили антибиотиком, капли, пиносол и она выписывала мне рецепт лекарства, его готовили на заказ в аптеке на Советской. И с этим лекарством я ходила к ней, она его специальными палочками прямо в пазухи носа мне закладывала. И после этого прям сразу легче становилось. Вылечили,наверно, за неделю. Если есть возможность, сходите. Гайморит такая штука неприятная. Выздоравливайте скорей!

0
17.02.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Спасибо большое. Надо сходить, со здоровьем не шутят(

0
17.02.2016
Девочкам из Ногинска про выплаты Кашки-вкусняшки!!!

Похожие записи