Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Ногинск

7 недель ровно + Златуська

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Настюш, ну ты его тоже пойми... Он же мужик, а ты сначала Златой была беременна, потом родила, он уж обрадовался, хотел тебя пожамкать немножко, а не получилось:)))

0
29.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Любаш, он и жамкает) на мои возгласы не реагирует. Он говорит, что так проявляет свою любовь ко мне Вот же бывает - кто-то цветы дарит, а кто -то за грудь хватает
0
31.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Нас, женщин, не понять:))) Может кто-то был бы и рад чтоб за грудь похватали, а муж все цветы и цветы...:)))

0
31.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Это точно.
0
03.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новороссийск

У меня тоже дочу Златой зовут))мы тоже еще на ГВ,но нам 2,5 года))и срок у меня как у вас только началась 8 нед))) доченька ваша пусть выздоравливает! Мы сами только чем то перебелели,кашель был ужасный((почти 3 недели,вы поберегите себя! А мужья они такие, мне кажется они по настоящему почувствуют ребенка только тогда когда он родится, они не так взаимосвязаны с детем как мы, мой муж с первым ребенком вообще долго не догонял,что я Б и доводил до таких нерных срывов(( вторая Б более благополучная в плане нервов,стараюсь быть спокойнее,пью валерианку)))

0
29.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вот и мой, что с первой Б, что сейчас не понимает) А отцовство осознал, только когда дочке стукнул годик
0
31.12.2016

Настя, везет вам с Мужем. У него язык любви прикосновения и он по- другому просто не знает как свою любовь выразить. Можете его чаще обнимать, и тогда он будет реже хватать) а мой Муж обнимашки так же как я не любит. И тут я инициатор.

0
30.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Нее, мой не любит обнимашки, свою любовь ко мне он проявляет - покусать, пощипать, хпопнуть по попе. Вот живот на грудь полезет как он будет себя вести даже не знаю)) А еще обязательно, чтобы я его по спинке погладила, ну тут прям весь он
0
31.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Скажите, а на УЗИ в 6 нед. 5 дн. что увидели? эмбриончик и сердцебиение уже определили?

0
12.01.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Да, было все видно и сердечко дали послушать.

0
12.01.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижневартовск

И у меня сегодня ровно 7 недель :)

0
29.12.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вровень идем
0
31.12.2016
Первая встреча с моей крохотулей))) Мои 8 недель и маленькие новости)

Похожие записи