Для будущих воспоминаний

Эй,ну ты чего?все ж хорошо,главное все здоровы,это же основное.а муж...да что с них взять..мой так вообще взял и в комнату к старшему съехал!оставил меня одну ночами с грудничком.сидит с ним до часу(при этом он всегда до этого до часу то и в комп играл,так что ничего не изменилось),а стоит ему на час дольше посидеть- с утра такая рожа,не лицо,а именно рожа и слова : как я спать хочу..п....ц извиняюсь,спать он хочет,а я?я не сплю уже больше месяца нормально и молчу(откуда силы -не знаю.успеваю всех накормить и всем улыбаться.а устал у нас тоже он видите ли..устал.да я блин на работе так не уставала как сейчас,поэтому я тебя понимаю!!!видишь,у меня тоже самое,абсолютно.а стоит мужу сказать,что то типа: ты понятия не имеешь,какого тут одной,сразу упреки.что он тоже устал и что ему вообще не спать как и мне чтоли...все на себя переводит..поэтому я как и ты,стиснула зубы и иду дальше,потому что знаю,что это все временно.дети растут же,я столько серегу торопила,столько пропустила.а с этим стараюсь наверстать и пытаюсь наслаждаться общением с грудничком.которому просто нужна мама!не важно ночь или день,просто нужна.вот вырастут мужики,уйдут по женам,а я одна останусь.и буду сидеть за альбомом и вспоминать какая я была дура,что жаловалась на это прекрасное время.
17.05.2018
Все верно говоришь! Просту мужья считают раз ты дома- то не так устаёшь как он на работе! Но в сравнении с работой с двумя детьми сильнее устаёшь, при том с погодками и такими Малышами. Вот с Сережкой я тоже как то больше мимишностей проявляем, может потому что он более нежный и ласковый чем Златик. Или кажется что больше деток не будет вот и наслаждаюсь временем.
17.05.2018
Мне кажется 90 процентов мужей ,ведут себя точно так же как ваш !Мой любимый тоже работает,и прошу заметить -не на стройке!)До пяти вечера,остальное времяпрепровождение за фильмами перед компом,и на любую просьбу о какой то помощи по быту ,один ответ,потом или завтра,и в итоге потом или завтра перетекает в некогда или доказыванием ,что это мои обязанности!Я вот тоже мама сыночка,скоро стану мамой двух сынулек,и всю беременность,я чувствую себя каторжником)) Очень устаю от своего гиперактивного малыша и от бесконечных домашних обязанностей!!!Видимо доля наша такая !Бабская)))Для женщины семья это огромный неблагодарный труд!!И с этим надо смириться !!!И искать во всем позитив))Я Успокаиваю себя тем,что мой муж всегда вечерами дома,хоть и рядом с компьютером,а не у какой нибудь там ,как часто это бывает любовницы))) И как вы уже написали ,что детки здоровы !!!А какая разница в возрасте у деток ?
16.05.2018
Во, мне мама так же говорит- радуйся, что он дома за компом, а не где то там. Разница 1,10. Дочка вот гиперактивная, а сынок наоборот более спокойный, но мамский- кроме меня ему никто не нужен)
17.05.2018
Тоже мечтаю ,что бы второй малыш спокойным был,всю беременность стараюсь не нервничать,потому что с первым рыдала через день)),всегда поводы находились..Разница хорошая у деток ,у нас три года будет разница.Рожать второй раз боюсь ужасно,вы извините,что не в тему:),а ваши роды сильно от первых отличались?
17.05.2018
Ну можно сказать отличились- быстрее больнее качественнее)) без разрывов в этот раз и быстрее в себя пришла. На вторые сутки уже бегала)
17.05.2018
Понятненько!Почти успокоили))
17.05.2018
Как я вас понимаю! Хорошая новость- этот период и правда пройдёт, и будет всё легче и легче. Терпения вам!
16.05.2018
Спасибо) я верю в светлое будущее))
16.05.2018
Режим дня с погодками Аллергия не знаю на что.