Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца), жду мальчика, 11 неделя Ногинск

Сон

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

А я лица никогда не видела, цвет волос, смех, одежда. Но лицо размыто или мельком.

Мне в эту Б снились мальчик и девочка, долго снились. Даже на узи во сне сказала врач, сто мальчик снизу, а девочка сверху. Так и получилось. Я потом узнала, что нижнималыш замер. А девочка осталась. А до этого, за пару дней мне приснилось, во сне мне сказали, что мальчик передумал рождаться, и уступил сестре место. Так как я (мама) не смогу их выносить двоих, мне будет тяжело. Вот и решил он разделиться так. Но он будет рядом, и скоро тоже родится. Вот посмотрим, как оно дальше будет. Дочу я родила.

0
28.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я читала вашу историю - прям Чудо какое то) во сне как наяву.

0
29.12.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

А мне почти сразу показалось, что у тебя девочка 😉 как только ты начала писать посты про свои ощущения и токсикоз при беременности

0
23.12.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

И мне 😌 и токс как у меня с девочкой, и даже от каждой строчки веет девчулей👧🏼

0
23.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Моя интуиция в этом плане часто подводила, поэтому опираться на неё конечно не стоит, но все же кажется что будет сынок.

Мужу сегодня рассказала, а он такой - Значит девочка будет. Ты сама то кого хочешь?

А я просто малыша хочу, пол как то не важен, да и имена уже есть и для дочки и для сыночка. 💝

0
23.12.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

А я тебе давно про это твержу😂😂😂

0
23.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Ну не знаю 🤷‍♀️

0
24.12.2019
Токсикоз Коричневая мазня

Похожие записи