Какая то фигня случилась. Зашла сегодня на сайт, а мне пишет, что я не состою ни в одном сообществе. Даже не могу сообщения в них добавить, да и вообще вступить не даёт. В техподдержку уже написала.
Вы не одна, не могу читать полный текст постов, например. Это ночью началось и даже были технические работы на сайте (недоступен). Но, видать, пока не помогло ((
0
21.06.2020
Ответить
У меня также. Сбой, наверное. Не могу провалиться в пост, еще
0
21.06.2020
Ответить
У меня тоже какой то сбой, не могу открыть половину сообщений из ленты...
0
21.06.2020
Ответить