Сынок с рождения непроизвольно улыбался, но только во сне. Говорят, что когда груднички улыбаются во сне - значит ангелы с ними играют. 
В минуты бодрствования мой сынок - сама серьёзность!)
Но на 3 неделе он впервые мне улыбнулся ☺️ Это была разовая акция 🙈
Но сегодня мне все же удалось развеселить малыша и поймать этот момент: 
Как похож на фото из 4Д ☺️: 