28.09.2015 в 7.55 на свет появилась моя доченька, мое солнышко, моя радость- Злата. 
Уже 5 лет как мы вместе, но знаю ее ещё больше - с первых //, с первого узи, с первых пиночков...
Ещё такая маленькая, но уже такая большая - умничка, красавица, мамина помощница!
Рост 112 см, вес 20,5 кг, носит 29 размер обуви.
Хорошо помогает мне с братиками- может и Серёже помочь одеться и с Ваней посидеть. Начала ходить в Аистёнок на подготовку к школе. С сентября пошла в логопедическую садовскую группу. Ходим в бассейн. Выпало уже два зуба ))
Хочу тут оставить фото моей дочки 🥰

Фото с дня рождения:

Подарили : родители - шкатулку Лего Эльза, рюкзак с мишкой, свит бокс с Эльзой; дедушка с бабушкой - аквамозайку; вторая бабушка - одежду с Эльзой и заколки; тётя Надя - посуду с Эльзой и постельное белье с Эльзой.
Будь счастлива мое Золотце 💝


