Вчера Злата подарила мне рисунок нашей семьи. Это было так мило 🥰
Она нарисовала всех, даже больше 😅
По мнению психолога, по рисунку вроде все хорошо у Златика 😁
Вчера Злата подарила мне рисунок нашей семьи. Это было так мило 🥰
Она нарисовала всех, даже больше 😅
По мнению психолога, по рисунку вроде все хорошо у Златика 😁
Какой трогательный рисунок!!! Молодец 🤗
И как же мне нравится имя Злата 🥰, пока что мой фаворит среди остальных имён))