Эх, думала меня минует это хоть в эту Б, но увы…
Срок 20,4 недели - на животе опять начались высыпания как и в прошлые Б. Они то появляются, то проходят, но окончательно только после родов. Ну спасибо , хоть с лица прыщи сошли. Зато правая сторона живота ими покрыта 🤦🏻♀️
И сегодня начались треники. Сложно перепутать, так как в прошлые Б такие же были.