Войти
Мама четырех (от 2 года до 7 лет), жду мальчика, 24 неделя Ногинск

Как и в прошлые Б

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Треники в 20.4 недели? Такое бывает?

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Katty90, в третью Б с 18 недель и до самых родов (в 38,4). Так что бывают и такие ранние. Во вторую с 26 недель, в четвёртую с 22 вроде.

0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Анастасия, ничего себе, не знала! Буду знать!

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Katty90, бывает) но не у всех. У кого то вообще треников не бывает ☺️

0
19.11.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Анастасия, у меня в первую тоже рано начались, поэтому к родам я к ним уже совсем привыкла, а вот в последующие как-то не получалось осознать, во сколько точно начались треники )

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Элюшка, у меня в первую в 32 недели, во вторую в 26, в третью в 18, в четвертую в 22, в пятую вот в 20. Надеюсь не будут сильными как в третью

0
19.11.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Анастасия, у вас просто мега память, не устаю удивляться 😃

0
19.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Элюшка, ну это примерные сроки 😅память пока не подводит, но все ж я не историк 🤣

0
20.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Знакомо,всегда начиналось в 20 неделек (я про треники),настен,не по теме ,как трахеит лечила,у меня сейчас что то похоже на ларинготрахеит,сижу без голоса..

0
19.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, лазолван пила и ингаляции с минералкой

0
19.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Анастасия, о я тоже её дышу и лазолван дышу)

0
19.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Екатерина, я лазолван именно пила, хорошо потом от него откашливалась .

0
19.11.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Настя, что реально правая сторона животика прыщиками покрыта 🙄

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Элюшка, да) всегда справа 😅то появляются то проходят. Видимо гормоны так действуют.

0
19.11.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Анастасия, ниногда о таком не слышала, надо же )

0
19.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня в жту беременность тоде треники уже во всю идут. Я в шоке конечно)

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Анна, у меня в третью самые жесткие треники были. Сильные и частые. Магний прописали, но пить его не смогла - плохо было и на магнезию аллергия была.

0
19.11.2022
Экватор ☺️ Он ко мне пришел

Похожие записи