Почти середина января, а значит половина зимы прошла и скоро наша встреча 🥰
Прям не верится - и хочется и колется 😅Страшновато, конечно, как буду справляться с 4-мя детками, так как от мужа помощи особо нет (постоянно на работе). Но думаю- если уж с тремя норм все вышло, то и с 4 смогу 💪🏻
Еще страх, что будет КС - малыш на попе (знаю, знаю, что еще много раз перевернутся). Но тут сон был, что меня на КС отправляют 🙈😬поэтому - Сына, к родам, чтоб как нужно лежал!!!
Перечитала вчера все свои 4 родов - такие приятные и волнительные воспоминания 🥰Да, больно, да, адски больно, но такой кайф, когда малыша на живот кладут - эйфория 💞
Живот растет, малышу видимо тесно становится- уже не устраивает танцы с бубном. Сейчас весит больше 1,1 кг 💪🏻начался активный набор веса у него, а я пытаюсь сдержать свой набор 🤣 Сейчас пью бруснивер, так как после праздников ножки немного отекли. На прием 13 - вот и узнаю сколько набрали за праздники 😁
Самочувствие в принципе норм - исключаем треники, тонус, одышку, закладывание ушей, конъюнктивит и ночной дискомфорт в горле. Зато настроение стабильное 😁
Комплексные витамины так и не пью , только омегу комплексную, йодомарин, курантил (врач назначила, но в пятницу уже отменят).
Сумки в роддом почти готовы, еще по мелочи докуплю и отдельный пост напишу. Люблю заранее потихоньку все покупать)))
Вещички тоже покупаются, из крупногабарита - коляска и автолюлька уже ждёт своего хозяина. Еще хочу стульчик с рождения и складную ванночку. И обязательно слинг. Аптечку ближе к родам докуплю.
Это такое приятное время 🥰хотя дочка каждый день меня готова отправлять в роддом - не терпится ей 😁Сын более спокойно ожидает , младшему - все равно 😅
В эту беременность животик как яичко - вперед )) и талия на месте 💃🏼