Сегодня 30.08 Ромашке 5 мем и 2 дня и он почти сел 😁
А довольный то какой был)))
Настя, ползает вокруг и назад, в последние дни как лягушка может и вперед прыгнуть.
Анастасия, вот у нас тоже как лягушка прыгает 😅😅 А пластуны все никак
С четверенек малыш присел? Извините за обилие вопросов)) Просто когда детки ровесники, то все интересно)
Настя, да, с четверенек))) быстро развивается, старшие мальчишке не так быстро.
Примерно такие же у меня глаза , когда я вижу вкусняшку от мужа 😅
Ну до чего же шустрый умничка! Наш пока только ползает назад и вокруг себя. Может 2 разочка вперед себя продвинуть.