Ромке 5,5 месяцев, а он, минуя ползанье, перешел на ходьбу на четвереньках)))
И почти сел)))
Молодец, Ромулик! Шустрый пацан. Но ползать все-же надо, это укрепляет опорно-двигательную систему
Mama_Kenga, спасибо) невролог говорил, что и четвереньки хорошо укрепляют 🤷♀️