Наконец-то закончилась беготня с этими концертами и подготовкой к ним 😁
Это было эпично 🙈
Почти каждый день бегали на репетиции.
И вот 8 и 9 - два дня участвовали на концертах в честь дня города. Оттанцевали три танца 💪🏻 Девчонки -герои!!!
8 сентября почти под дождем танцевали 😅лужи, холод, а девчонки а Ленки костюмах))
9 сентября было повеселее 😁точнее потеплее и два танца 🔥
Горжусь своей девочкой 💪🏻А ведь сначала думала - Отдам на танцы, будет два раза в неделю ходить и ладненько 😁
П.С и все эти танцы неразрывно от рабочих моментов 😁дочка танцует, а я с клиентами общаюсь )))