Я давно о ней мечтала, но все - то времени не было, то денег)))
И тут 24.10 говорю дочке - Хочешь?
Она - Да!
Списалась со своим фотографом и к вечеру был забронирован зал и втзажист 😁
Платья у нас были. Только одно дочке прикупила (пойдет и на утренник в школе).
И вот 24.11 - отвожу старшего сына в сад, два младших с бабушкой)) (нас не было 6 часов 😅). Мероприятия было в другом городе, в привычной мне студии.
Ехпли на такси с кипой платьев и туфлями) еще дочке поесть взяла.
Образ готов, поднимаемся в студию - поехали…
Конечно, фото не все) лишь часть, но 🔥🔥🔥
Какие же вы красивые, обе 😍😍😍!!!
Мама и дочка, в этом своё волшебство, другой мир,целая связь, это наше продолжение по сути!
Молодец Настюша, что всё организовала!
Я сама себя на днях,поймала на мысли, что хочу со Златой тоже, только на двоих, отдельную фотосессию 🥰, в преддверии её двух летия, будет отличная память