Войти
Мама пятерых (от 1 год до 9 лет) Ногинск

Ромашка и сад

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Конечно, Рома еще маленький и стрессует без мамы. Плюс может какую-то еду он не переносит. Вы на ГКП?

Но со временем малыш привыкнет, надо давать ему покой, любовь и поддержку.
0
19.11.2024
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Mama_Kenga, у нас ясли, но пока ходит на 4 часа, после обеда я забираю и дома спит.
0
20.11.2024
Москва

Думаю, он будет скоро за братом тянуться и следовать его примеру)

0
20.11.2024
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
iascha, так он готов бежать в сад, но в группу к брату 😁
0
20.11.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

мне больше все понравился комментарий про мама одумается) в этом они все

0
20.11.2024
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Веруня, плачет, а идет 😁 мама непреклонна)
0
20.11.2024
Мама мальчика (24 года) Невинномысск

Такой лапушка 🥰🥰🥰

0
21.11.2024
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Анжелика, спасибо ☺️
0
22.11.2024
Праздник осени 🍂 Ромашке 2 годика 🌼

Похожие записи