Войти
Мама пятерых (от 2 года до 9 лет) Ногинск

Конкурс-фестиваль Апельсин, Ярославль 19-21.04.25

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Здорово сьездили, молодцы! И Злата получила новые впечатления от выступления и путешествия с группой. Как же здорово путешествовать с одним старшим ребенком, пока за младшими есть кому посмотреть! И в этой поездке было много потеряшек. Хорошо что вещи вовремя смогли вернуть. Какие ваши ощущения после гастролей с отелем, когда вы вновь возвратились в трудовые будни?
0
22.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Mama_Kenga, Спасибо) конечно, это незабываемый опыт - интересный,необычный, яркий. На танцы снова в четверг, впереди отчетный концерт именно нашего Оригинала, наша младшая группа танцует 6 танцев на нем. Благо все в Ногинске будет)
0
23.04.2025
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново
Настя, как же это здорово, когда есть с кем оставить младших и уехать со старшей👍 Злата невероятная, волшебная, такое тепло от вас идет! Очень рада за Злату и что вы посетили Ярославль, чудесные фотографии! Молодцы, девчонки!
0
10.05.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Lucy, мама очень боялась, в итоге в основном с детьми сидели моя сестра и муж)
0
12.05.2025
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара
Класс, молодцы 👍 Мой самый большой страх - что-то забыть, когда едем на выступления. Тоже на выездной конкурс с дочкой поедем в конце мая на поезде. Уже страшно представить, сколько стресса будет с этими потеряшками)))
0
04.05.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Сандра, да, стресс был большой когда девочка забыла паспорт в поезде 😅бедная наш хореограф ) ей прям досталось в этот раз. Но благо все же все прошло хорошо)
0
10.05.2025
Санкт-Петербург
Молодцы девчонки. Такое путешествие не забыть.
0
22.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
Анастасия, Спасибо)
0
23.04.2025
Москва
Ну просто невероятное приключение!!! Какая Злата молодец! Это же она благодаря тебе такая!!!
0
22.04.2025
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск
iascha, Спасибо)) Она и сама молодец) Хотя в какой -то момент хотела бросить танцы и уйти в гимнастику...
0
23.04.2025
Открыли сезон новым танцем Моя красотка 😍

Похожие записи