Роме два года и 2 месяца ❤️ И сегодня, наконец-то , про себя он начал говорить - Рома (правда выходит Ром). Знает всех по именам - Ваня (лучше всех говорит именно это имя), Лата (Злата), мама, папа, Фе (его друг), Ки (Кирилл сосед), Бодан (Богдан сосед). И единственный кого он не называет - Сережа (старший брат), он для него - Эй 😁
