Войти
Анастасия
Доченька , 10 лет 11 месяцевСыночек, 9 летМой ангелочек тебе бы было, 7 лет 1 месяцМое Чудо, 6 лет 1 месяцСынуля , 3 года 5 месяцев Ногинск

Поход к гине и начало 15 недели

Сандра
Святослав, 12 лет 1 месяцЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Самара
Хорошо, что у тебя всё хорошо, пусть и дальше так)) у меня муж тоже 1+, а я 2-. Я уже сдала анализ на определение резуса плода (в этот раз оперативнее направили, чем в 1ю Б), обещают тоже отрицательного малыша, как и первый. Так что конфликты не страшны))
в первую Б у меня волосы постепенно меньше и меньше выпадали, в конце вообще не волосинка в ванной во время мытья, зато после родов посыпались. Сейчас пока выпадают в обычном режиме.

0
07.04.2015
Анастасия
Доченька , 10 лет 11 месяцевСыночек, 9 летМой ангелочек тебе бы было, 7 лет 1 месяцМое Чудо, 6 лет 1 месяцСынуля , 3 года 5 месяцев Ногинск

Да с волосами страшновато, лысой конечно не думаю что стану, но просто волосы пока повсюду. Надеюсь за счет витаминов будут меньше лезть) А на счет резуса — тоже надеюсь, что мой возьмет и меньше трудностей. Спасибо за ответ, здоровья Вам и малышу)
0
07.04.2015
Конец 14 недели Игры резус-фактора))

Похожие записи