ребенок 1 г и 2 мес , очень привязан. Дома играет только возле меня. если я занимаюсь делами на кухне, тащит мне игрушки , оттаскивает меня от раковины или плиты, тянет прям, и дает игрушки , просит поиграть с ним. может немного повозится с игрушками , чтобы я сидела рядом. Часто просится на руки. на детской площадке катаю его с горки , скатится и смотрит где мама. пока я спускаюсь по лесенке, начинает плакать, боится что ли....? потом видит , что я подхожу и успокаивается. как побороть такую привязанность? а может с возрастом пройдет?