Книга "Маленькие человечки" (Бр.Гримм, худ. Ломаев) натолкнула вот на такую идею:

Соня проснулась вчера после обеда, а "маленькие человечки" нашили вот такие сапожки, и она их с удовольствием наклеила. Ничего что сапожки без пары - наши человечки только учатся.

Я думаю, что у нас будет сапожное продолжение .