Ариана 
У нас будет девочка конфеточка Арианочка 
На узи она спокойно спала и ей было глубоко пофиг на ультразвук. Потом доктор нас отправила поесть плюшки или сладкое, чтобы разбудить козявочку. В итоге весь второй этап узи мелкая терла нос
это таааааак мииииииилооооооо 
Я СЧАСТЛИВА
Слава Богу, кровотоки в норме, развитие в норме 19 см 290 грамм 
И наконец начала подпихивать меня, а то я уже заждалась))))))) утром разбудила)))))) а еще я раньше думала что это тонус, а это оказывается она поперек меня распологается с комфортом 
!! Пусть у малышки все будет хорошо ))) А мне вот так и не удастся стать мамой дочки, нам предвещают второго сына...
!