Собственно, девочки, поделитесь плиз мыслями и опытом. Пеленали? Почему? Не Пеленали? Почему?
Еву я пеленала первый месяц, но не поняла зачем оно надо, она и без пеленок прекрасно спала, а вот для профилактики дисплазии пеленки не помощник. Короче не очень я хочу пеленать. Если вы не пеленали в роддоме, как там персонал реагировал? Я в кардио рожать планирую, мне кажется там будет вой и меня сожгут на костре))))))



иначе реально наверное в простынь бы заматывала