Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 42 неделя Самара

37,5 - неделек и температура. ай да маладэц.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

Да, пузик уже совсем большой, скоро-скоро, видимо... ))) Эх, шампанское и секс! Блииииин! Когда это будет?! Я мужа с конца февраля не видела... А потрогаю, дай Бог в ноябре-декабре...(((( Выздоравливайте всей семье скорее!!!

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я вообще не представляю как ты без него! Ни видео связи ни звонков по долгу.....героиня! А когда он приезжает, он надолго с вами остается?

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Северодвинск

У нас это первый год и надеюсь последний так сложно т.к. большое дело - перегон лодки на Камчатку и я ьеременная не поехала по горнизонам. А обычно мы вместе, я за ним везде ездила и летала, расстовались только на моря и на время моих сессий, пока училась т.е. максисум на месяц. Теперь, когда лодку перегонят мы на Камчатку полетим и будем уже жить вместе. )))

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Ого)))) жена декабриста прям))))))молодцы вы)))

0
21.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

ой,я тоже хочу....))))я тоже сейчас больше,чем тогда переживаю.больше всего боюсь повторения номера с застреванием и выдавливанием.Сегодня ещё сказали,что маська 3200 уже...Я как то прям напряглась.

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

У каждого свои страхи, факт....настраиваемся на хорошее))))))

0
21.08.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

да уж,надо:)выздоравливайте!

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо))))))

0
21.08.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Белфаст

Ну 40 дней это оптимистично) мне помнится вообще не хотелось ровно пока кормила пять месяцев. Видимо с гормонами как то связано) отдавалась через нехочу с мыслями "надо себя заставить")))))

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Я после первых родов 40 дней выла. Хоть и кормила 2 месяца. Поэтому сейчас в перспективе те же волшебные очучения)))))))

0
21.08.2015
Мама троих (26 лет, 13 лет, 10 лет) Белфаст

Ну тогда за вас и за мужа можно только порадоваться)

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Тьфу тьфу тьфу))))))))

0
21.08.2015
Мама мальчика (14 лет)

Блин...я год после родов не хотела....меня еще сучки зашили как то криво...все было не в радость... Слава Богу все вернулось на свои места)))) А я вот наоборот думаю, что во второй то раз я бы сделала все правильно.... Но это я такая вся плоская так рассуждаю)))) а так то ...тоже боялась бы...и крякнуть в том числе))))) Давай скорее уже....приезжай домой!))))))) Сегодня шарилась в Лабиринте...книжки и пособия рассматривала....и подумала: Дети , рожденные в такое время просто обязанны быть талантливыми .... Светуня, вы давайте там не болейте!

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо))))) да я сейчас то дома, вот жду когда поеду и вернусь)))))) скорее бы)))))

0
21.08.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Какой животяшка! Класс!

Все будет и шампусик и секс, всему свое время! Не болей!
0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо))))))) лечимся усиленно))))) в предвкушении я

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

блин, я одна такая ((( не хочу секса. Хочу спать, но мне не спится. А порой вообще ничего не хочу. Апатия. Даже сумки еще никак собрать не могу (((

0
22.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Не одна, у меня тоже апатия....секса то хочется, а нельзя - и еще больше депрессуха.... Про сон вообще молчу....бессонница уже достала.....перегладить вещички в роддом никак не осилю....

0
22.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

очень даже милый пуз !

0
21.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

выздоравливай скорее

0
21.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Спасибо) вы то как? Оклемались немного?

0
21.08.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

да,Ксюшка нормально,в выходные едем в бассейн,а то засиделись совсем уже.

0
21.08.2015
Ариана ни в чем себе не отказыаает

Похожие записи