Войти
Zarka
45 лет Кишинев, Молдова
На сайте с 20.02.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
0
подписчиков
Zarka
Настенька, 24 года 3 месяцаПланирую Кишинев
SOS!!! Cпециалисты по поклейке обоев не проходите мимо,срочно нужна консультация.

Мастера поклеили в комнате обои,стена с декором все отлично,а противоположная стена просто ужас,под углом стыки если смотреть в сторону окна блестят, А если смотреть от окна к дверям то стыки приобретают сероватый оттенок.Я в шоке,прихожую обклеили супер,а в комнате напортачили,в чем причина,обои виниловые на флезилиновой основе не из дешевых.Хочу разобраться кто виноват.

Мой график базальной t°, цикл от 7 июля 2015

Девочки,помогите разобраться,принимаю во вторую фазу дюфастон,а разница температур в этом месяце все равно в маленькая.В прошлом месяце принимала,вроде 0,3 держалась,а в этом месяце из за странного падения вообще стала 0,2.У кого такое было?Хочется услышать ваше мнение.

7
Zarka
Настенька, 24 года 3 месяцаПланирую Кишинев
Тестостерон, результат анализа.
Девочки,помогите разобраться,сдала анализ на свободный тестостерон.Сегодня пришел результат-0,0056 nmol/L, при норме у женщин <=0.014, а во время менопаузы 0,0003-0,0058,вот сижу и думаю,норма или очень низкий,я же не в менопаузе . Кто понимает в анализах прокомментируйте .
Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2015

Караул!!! Это что у меня за бардак в этом месяце, при цикле в 24-26 дней где моя овуляция? Что то живот у меня тянет как перед М,неужели начнутся,но рановато как-то ((((((( .Девочки,что думаете по этому поводу, у меня графики двухфазные всегда,правда в прошлом месяце разница была маловата 0,2,тоже в первый раз,а в этом месяце овуляция видимо не будет,эхххх, опять пролет.

6
Zarka
Настенька, 24 года 3 месяцаПланирую Кишинев
Девочки кто с циклом в 25 дней забеременел?

Вот сижу рассматриваю свои графики , и мне кажется что у меня 2 фаза короткая, после наступления овуляции 11 дней,максимум 12,редко. Разница температур 0,3-0,4,но в прошлый цикл составила 0,2, стала падать за 3 дня до М,и причем резко.

Вот сижу , переживаю.....

Мой график базальной t°, цикл от 1 марта 2015

Девочки хочу узнать ваше мнение по поводу моего графика,цикл 25 дней,БТ начала снижаться почему то рано, М я вообще жду 25,мне интересно почему такая маленькая разница,в прошло месяце была 0,4,но я пила комплекс витаминов ,а в этом......,что скажите?

9
Мой график базальной t°, цикл от 4 февраля 2015

Хочу поделиться моим предыдущим графиком,меня беспокоит падение температуры сразу после овуляции, а еще постоянные скачки температуры во второй фазе. Что скажите,девочки, есть какие то отклонения, а то я только учусь расшифровывать свои графики .

5
Настенька
24 года 3 месяца
Планирую
с 01.05.2009