Девочки,помогите разобраться,принимаю во вторую фазу дюфастон,а разница температур в этом месяце все равно в маленькая.В прошлом месяце принимала,вроде 0,3 держалась,а в этом месяце из за странного падения вообще стала 0,2.У кого такое было?Хочется услышать ваше мнение.








