Войти
Светлана
44 года Лангепас, Россия
На сайте с 21.02.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2015

Доброе утро! Девочки, может кто знает.. ?! У меня такая ситуация.. 1 марта должны были начаться эти дни (цикл 26 дней), но так и не приходят пока что. И я тут подумала может это связано с тем что я делала ГСГ 6 февраля, может цикл сбился? Сегодня сделала повторный тест, но отриц (

3
Мой график базальной t°, цикл от 3 февраля 2015

Девочки, здравствуйте! Терпения ноль как и у все наверное)) Вчера не сдержалась и сделала тест тк уже началась задержка, но к сожалению отрицательный. Мой цикл обычно 26 дней, надеюсь только что просто рано сделала. Подскажите пожалуйста похож мой график на беременный, просто до 37 не дотягивает

7