Приветствую, барышни!
Подволакивая ногу, в слезах "поползла" в Гугл, на предмет, узнать как справится с адской *опоболью после Инжеты (прогестерон), ибо колоть мне этот препарат светит еще две недели. Ежедневно. Сразу наткнулась раздел форума "Все прелести уколов инжеста", который помог мне невероятно. Правда-правда. Спасибо.
Вчера была первая инсеминация. До этого - лапоро-гистеро-киста и не очень хорошие анализы у мужа. Боремся 4-й год. Не возлагаю больших надежд, т.к. маниакально-депрессивное состояние после каждого начала месячных на мою семью положительно не влияет, так точно. Но надежда есть всегда. С чем, собственно,и пришла на этот форум. Принимайте в ряды, я открыта для общения!
Пы.Сы. Пошла дальше изучать вопрос минимизации *опоболи при уколах инжесты.
Читать далее