Здравствуйте! На восьмой недели беременности я переболела ветрянкой. Болела можно сказать в легкой форме: температура 37 всего два дня , высыпания уже на четвертый день не было. Влияет ли на плод ребенка и могут быть патологии?
Москва
Дарья, не хочу пугать, но вынуждена заругать, и бегом отправить вас к терапевту и геникологу, инфекции очень плохо влияют на плод.
Ттт чтобы всё обошлось?
Держу кулачки за вас!!!
0
21.02.2015
Ответить
Первые 12 недель очень важные ,клетки делятся с бешеной скоростью,идет закладка самых важных органов. Вам срочно нужно обратиться к гинекологу ...удачи Вам
0
21.02.2015
Ответить