м. Новогиреево, центр.
Подвеска новая, с бирками, в подарочной коробке. Экв. по ценнику.
Коробочки для ювелирных изделий, экв. по 100
Весь мой обмен в дневнике
Талия 36см шаговый шов 74 ширина штанины вверху 23, внизу 12см что еще замерить?
Новые, цвет не черный, а даже не знаю как объяснить, бордо наверное. Бедра 47
Бордо с переливами, сложно передать. Если по размеру подходят можем договориться встретиться если цвет не понравится не будем меняться
дд!посмотрите за подвеску пожалуйста.весь дневник.и посты с продажами.
Дв! Посмотрите за подвеску https://m.babyblog.ru/user/nastya_tks/3124117
Здравствуйте, интересен Слитник осенний Рейма, маркировка 98, в отличнейшем состоянии, нюансов нет экв 5000
Но только не за 5 тыс)