Девочки, расчищаю свои фиалочные полки - пристрою недорого цветущие мини-фиалки и немного химер (тоже мини/полумини). Только Екатеринбург и окрестности. Покажу нескольких из них(фото мои), плюс есть еще несколько сортов.

Девочки, расчищаю свои фиалочные полки - пристрою недорого цветущие мини-фиалки и немного химер (тоже мини/полумини). Только Екатеринбург и окрестности. Покажу нескольких из них(фото мои), плюс есть еще несколько сортов.

Получила долгожданную посылочку от Ольга
. Я в восторге! Вот такая красота приехала ко мне!

Жаркий летний привет вам, дорогие девочки! Как вам скрапится в такую погоду? Мне вот хочется или гулять бесконечно, или спрятаться в тенечек и не высовываться ))) Работоспособность на нуле ))) Но иногда по ночам получается поскрапить ) Вот и покажу сегодня результат этих трудов - альбом для двух братьев))
В этот раз решила поэкспериментировать и сочетнуть любимую коллекцию Echo Park "Bundle of joy" с коллекциями от Polkadot и Scrapmir. Впервые попробовала работать с отечественной (да и с украинской тоже) бумагой. Результат - под катом )))

Как я рада - получила посылочку от Елены!

В обмен на фотоальбом Елена связала и сшила мне несколько шапочек! Под катом 3 фото )
Девочки, привет! А я сегодня с несвойственным для меня альбомом - морским ) Все-таки уже чувствуется приближение лета! Солнце, море, жара, песочек... М-м-м ))) Вот и альбом об этом ))

Случился мой первый обмен на ББ!
Забрала я сегодня посылочку от Анна Сотникова . Ааа, сколько эмоций!
Вот предмет моей радости крупным планом:

Привет-привет! А у нас на улице настоящее лето!!! Вчера было +20 - и это в середине апреля, чудеса да и только ))) И альбом у меня сегодня подстать )) Яркий, озорной, весенний!

Девочки, привет! Урааа, весна пришла, перезимовали!!! И я сегодня с ярким и заводным альбомом для мальчика, подстать солнечной весенней погоде!

Девочки, привет! Очень хочется обменяться ))) Мои хотелки: развивающая книжка (планшет) из фетра, фланелеграф, а может, есть еще какие-то интересные детские развивашки ручной работы, о которых я не знаю, но очень их хочу ))) Также рассмотрю варианты вязания на деток и взрослых. Еще хочется бизиборд и детский вигвам ))) Или, может, красивое постельное детское. Или свитшотики детские ) Ой, сколько всего, оказывается, хочется ))) Ну и, конечно, предлагайте ваши варианты )
На обмен сделаю скрапальбом для ваших малышей. Здесь фото нескольких работ (остальные можно посмотреть в дневнике). Под катом будет немного фото хотелок )