Ни роста ни веса не знаю 🤣
Около 10кг и чуть больше 80см
8 зубов и 4 сразу лезут, уже торчат но не полностью
Спит хорошо но на подсосе.
Ест. О боги. Мне подменили ещего ребёнка на неедяку. Куснет размером с семечку чего и давай виснуть на титьке. 🤣🙀Но так ест все, любой текстуры, даже кешью нашёл и схомячил. Нет как с Яром этого перебора только пюрешки.
Горшок не понимает.Одеваттся пытается сам.
Говорит(о.это моя боль после говоруна-старшего) мама, па, туда, это, вот то, бах, надо дать, беда, мау. Картинки не показывает, книжки читать не любит. Так ходит, сбродничает,шкафы перебирает. Любит пакеты разбирать с магазина, и вещи носить из сушильной машины мне в гардеробную. Носки по парам собирает. Все любит выбрасывать в мусорку. Понимать все понимает. Повторять не хочет.
ГУЛЯТЬ это ещё одна моя боль. 5 эт без лифта. Парень ездит на руках. В коляске максимум 5 минут. 🫣🙀Передаю привет своей спине.
Лепит(давит пальцем шарики, открывает и разбрасывают, вынимает счетнве палочки из пластилина и вставляет), рисует чирикает при этом шок, держит карандаш сращу правильно, не кулаком.
Лазит по лестница, горки-любовь.
С Яриком играет в мелкое лего, дупло не нравится. Молоток с шариками, попругунчики и червяки магнитные топ. Сортеры, вкладыши, пазлы мимо. Пирамиду нанищывает, а вот порядок не понимает или не хочет, не понятно. Вобщем моторика-топ, а логика 🫣🫣🫣🫣Зато микшануть подзатыльник старшему за просто так это пожалуйста 🤣
Яр умница, терпит, где то в шутку переводит. Пошёл в музыкалку, очень нравится играть на домре 🤣🫣А ещё ходит на фридайвинг и футбол. Мио коррекция близится к завершению, и надеюсь к новому году снимем аппарат росса.