Девочки, кто такеи носил? Можно ли их рассматривать в качестве основных ботинок на зиму? Не слишком низкие? Удобно для сада? Цена 2100-2200,это норм? Хочу взять на след зиму. Нижние Модель GLACIER. Верхние не знаю.

Смоленск
Девочки, кто такеи носил? Можно ли их рассматривать в качестве основных ботинок на зиму? Не слишком низкие? Удобно для сада? Цена 2100-2200,это норм? Хочу взять на след зиму. Нижние Модель GLACIER. Верхние не знаю.
