Года 4 так назад,работая по соседству с удивительно творческой личностью,которая "колдовала" в свободные минутки от работы разноцветными нитями...я влюбилась в вышивку крестиком!Всё началось с этого медвежонка Тедди!))) 
Года 4 так назад,работая по соседству с удивительно творческой личностью,которая "колдовала" в свободные минутки от работы разноцветными нитями...я влюбилась в вышивку крестиком!Всё началось с этого медвежонка Тедди!))) 