Начинаю худеть))
В свои 19 лет сейчас вешу 94 кг и это при росте 170.... да знаю стыдно... разжирела... но у меня есть небольшое как бы оправдания я никогда не была стройной сколько себя помню была пухленькой... за это лето я похудела на 10 кг в большей степени благодаря тому что летом не хочется есть и я бегала по вечерам... а за зиму все эти праздники опять набрала... нужно похудеть потому что встретила очень хорошего мальчика и хочу изменится для него но никак не могу взять себя в руку думаю может этот дневник и ваша поддержка станет для меня мотивацией и помощью)))
И теперь внимания вопрос как начать худеть посоветуйте какую то диету?)
Читать далее