Себе чтоб не потерять..Будем шить на 9 мая.


создала тему чтоб не потерять нас всех.вообщем комплект выходит 1700р. девочки предоплата будет минимальная не больше 300р. я на свои если что все докуплю. а то спать не буду с чужими деньгами.
На мальчиков предлагаем фото.

