Войти
Ирина
Дара, 14 лет 6 месяцевЭлина, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Весна!!!))))

Дааа, первый год ,он трудный самый. Потрепите еще немного, время быстро летит ) Потом уж и не вспомните,про эти *муки* .Помощники нужны,очень-очень,без помощи трудно((( Руки жалко и спину тоже...вес хороший)

0
03.03.2015
Станет легче не то слово,поверьте)) моя хоть и весила мало,но тоже была ручная! Я со спиной мучалась жуть, все гудело! Не с охотой вспоминаю эти времена))) сейчас нам 1.4 , но тоже иногда позывы из младенчества, на руки хочет,аж взывает)))
0
03.03.2015
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
у меня доче 2 года — 13 кг и до сих пор любитель на руках посидеть))так что легче не станет))
0
04.03.2015
Как развлечь ребенка?)

Похожие записи